Где можно быстро достать деньги


В определенный момент жизни все мы сталкиваемся с важным вопросом – где и как быстро заработать деньги. Частенько бывает так, что решить эту проблему гораздо проще чем может показаться – достаточно только включить смекалку.

Я студент, что мне делать и куда податься? 
Для начала нужно составить список своих навыков и знаний.

Статья по теме: Как заработать деньги студенту?

Может случиться так, что ваши умения, которые приносят вам удовольствие, например, рисование или хорошее знание иностранного языка, принесут вам ещё и прибыль.


Студенты практически всех профессий, обладая достаточной коммуникабельностью и некоторыми педагогическими задатками, вполне могут заработать, давая дополнительные уроки школьникам. Благодаря интернету, можно проводить вебинары или уроки по скайпу, набирая себе учеников не только из своего города не выходя из дому.

Также, будьте внимательны к своим хобби. Если вам нравится лепить уток из глины, и окружающим нравится результат, почему бы не попробовать продавать свои поделки и совмещать приятное с полезным?

Статья по теме: Куда инвестировать деньги в России

Если чувствуете что это не для вас – есть уйма других должностей, не требующих особых навыков: можно раздавать листовки, организовывать детские праздники, работать в заведении общепита, сидеть с внучкой соседки, пока та уходит вести умеренные политические беседы с подругами на лавке под подъездом. Кроме того, можно неплохо заработать, уехав на сезонные работы за границу – достаточно только покопаться в интернете – там можно найти много предложений подобного типа.

Слишком мало платят, мне надо что-то серьезнее 

Не стоит также забывать о том, что деньги в изобилии вращаются в сфере купли-продажи. Если общение с людьми приносит вам радость, или вы чувствуете, что в вас умирает от тоски великий предприниматель – то вам определённо сюда.

С чего начать? Для начала, осмотрите старый хлам. У вас в комнате уже 10 лет пылится антикварная швейная машинка, которой вы никогда не будете пользоваться из-за врождённой несклонности к рукоделию? Не беда, вы можете продать её в интернете и даже за немалую цену.

Статья по теме: Как заработать на своём авто?

Случается, что люди продают неплохие и ценные вещи задёшево, потому что разжились им альтернативой или просто за ненадобностью. На этом тоже можно заработать, умея видеть в

недооценённых вещах скрытый потенциал.

Прибыльным делом так же является перепродажа зарубежных товаров. Если вы обладаете навыком находить уникальные вещи в дешевых зарубежных магазинах вроде Aliexpress – можно попытаться реализовать себя подобным образом.

Это всё мне не подходит, хочу работать на дому

Вы не в восторге от общения с людьми, а от самой мысли о том, что вам придётся взаимодействовать с ними каждый день, у вас дрожат коленки? Вам поможет фриланс. Пожалуй, это один из самых быстрых и удобных способов заработать.

Статья по теме: Сколько можно заработать на бирже?

В интернете можно получить деньги за авторские тексты, логотипы, верстку и прочее.
Тут тоже понадобятся определённые навыки, которые, впрочем, вполне возможно наработать. Если вы находите привлекательным разработку и оформление сайтов, начните обучаться этому прямо сейчас. На первых порах можно браться за несложные и малооплачиваемые задания, чтобы наработать опыт и понять что к чему.

Статья по теме: Как заработать на древесном угле .

Если же вас не тянет к творческой деятельности, но вы обладаете хорошим уровнем самоорганизации – вы можете зарабатывать, ведя и продвигая сообщества в социальных сетях.
На этом варианты заработка, конечно же не заканчиваются. Помните, главное оставаться деятельным и не унывать, и рано или поздно вы найдете то, чем сможете зарабатывать себе на хорошую жизнь.


Как заработать на вкладе под 18% годовых?


1 комментарий:

  1. Как заработать деньги очень быстро и много:
    • Обучение людей за деньги. Обучайте тому, что вы умеете.
    • Заработок на посредничестве. Покупайте и перепродавайте дороже вещи, машины, квартиры и т.д.
    • Занимайте деньги под залог.
    • Продайте ненужные вам вещи.
    • Найдите подработку в интернете. Опросы за деньги, написание статей, фрилансер, аукционы , рынок Форекс и т.д.
    • Сдайте в ломбард дорогие вещи.
    • Зарабатываем на продаже вещей, которые сделали сами. Украшения, предметы интерьера, канцелярия, одежда и т.д.
    • Откройте свой магазин + интернет-магазин к нему, ресторан, кафе и т.д.
    • Займитесь торговлею на валютной бирже.
    • Заработать без вложений можно – продавая пакеты, расклеивая листовки и т.д.

    ОтветитьУдалить