Как заработать на древесном угле

smart-money-news.blogspot.com Зарабатываем на древесном угле
Очевидно, что еще в древние времена люди использовали древесный уголь как для обогрева, так и для приготовления пищи.

Продажа древесного угля.

Сейчас в любом магазине или супермаркете можно купить древесный уголь. Начиная с ранней весны и заканчивая глубокой осенью, а иногда и зимой он пользуется большим спросом у покупателей.

И это понятно, ведь ни для кого не секрет, что древесный уголь является отличным топливом для быстрого приготовления шашлыков на природе.

Статья по теме: Способы заработка на древесном угле

Так же постоянными покупателями такого угля являются рестораны и кафе, в которых готовят блюда на огне. Покупателями древесного угля также являются придорожные заправки.
Получение древесного угля.

Наладить производства биотоплива совсем не сложно. Это можно сделать, прям у себя на даче. Ван понадобится большая емкость, в которую будет помещаться древесина и топка снизу. Главное, чтобы в емкость не было  доступа кислорода.

Статья по теме: Способы быстрого заработка денег

Если же такой способ Вам не подходит, то можно приобрести профессиональное оборудование для изготовления древесного угля. Но такая покупка обойдется Вам в копеечку. В основном производством биотоплива занимаются большие компании, которые вкладывают деньги в развитие древесины.


Цена на древесный уголь.

Цена на это биотопливо зависит от породы дерева, из которого оно было приготовлено, а также затраты на его упаковку и транспортировку.

Понятно, что в супермаркете оно будет стоить немного дешевле, чем   в небольшом магазине. Но, в общем - это не такой уж и дорогой продукт, так что он будет по карману каждому желающему его приобрести.

Рынок древесного угля.

Например, большая часть древесного угля, который производится на Украине и в России отправляется на экспорт. Но и в нутрии стран на него не плохой спрос. Он широко используется в цветной металлургической и химической промышленности. Также биотопливо нашло применение в медицине и сельском хозяйстве.

Статья по теме: Куда инвестировать деньги в России

При изготовлении кристаллического кремния используется древесный уголь, иначе не
получится обеспечить чистоту материала.

Например, кремний в больших количествах выпускается в Казахстане и весь уходит на экспорт и понятно, что потребность в нем в мире, а особенно в Китае, Японии, Корее постоянно растут. Это открывает серьезные рынки сбыта для производителей древесного угля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий